Районный этап V Всероссийского Конкурса чтецов «Живая классика»

???????????????????????????????31 марта 2016 года Централизованная библиотечная система совместно с Отделом образования провели на базе Районного Дворца культуры районный этап V Всероссийского Конкурса чтецов «Живая классика».

В конкурсе приняли  участие 25 чтецов — победителей  школьных этапов конкурса, обучающихся 5-10 классов. Участники конкурса  соревновались по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей.

По результатам выступлений жюри определило трёх победителей, которые примут участие в региональном этапе V Всероссийского Конкурса «Живая классика»: Васильев Радимир – ученик 5 класса МОБУ СОШ с. Октябрьское,  Нигматуллина Гульшат – ученица 9 класса МОБУ СОШ с. Новая Отрадовка и Абдулвахабова Ангелина – ученица 10 класса  МОБУ СОШ с. Новая Отрадовка.

Поздравляем победителей и желаем им успешного выступления на  региональном этапе Конкурса!