Выставка-совет «100 советов на здоровье»

20170407_133531Здоровье – неоценимое счастье для каждого человека, о чём многие вспоминают, к сожалению, только тогда, когда его теряют. А помочь человеку быть здоровым, сохранить и укрепить здоровье помогут книги, которые представлены на нашей выставке.

7 апреля в Рощинской модельной сельской библиотеке была оформлена выставка-совет «100 советов на здоровье».  Выставка состоит из четырёх разделов: «Искусство не болеть», «100 минут для красоты и здоровья», «Растения – твои друзья и недруги», «Еда – дело серьёзное».

Бесценный практический опыт и профессиональные секреты, которыми делятся специалисты на страницах этих книг, помогут всем желающим реализовать свои мечты.
Ознакомившись с этой выставкой можно придти к такому выводу: очень важно иметь «стержень личности», чтобы уметь противостоять негативному давлению со стороны. Для этого нужно заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, правильно питаться и быть уверенным в себе и уметь отстаивать свою точку зрения.