Вечер отдыха «Встреча Старого Нового года»

513 января в Услыбашевском  клубе прошел вечер отдыха, посвященный встрече Старого  Нового года.  Вечер отдыха организовали заведующая клубом  и библиотекарь.

Мероприятие начали клубные работники с инсценировки «Поиск Деда Мороза».  Далее ведущие объявили, что основная задача вечера – это розыгрыш новогодней лотереи, которая будет чередоваться концертными номерами, конкурсами, разгадыванием загадок и т.д.

Один из ведущих вечера называл  номер билета, а зритель с  тем билетом выходил на сцену, выбирал и снимал прикрепленную  елочку или новогоднюю игрушку, на которой сзади  была закреплена записка с выигрышем.  Выигрыш  получали под аплодисменты.

Призы были разнообразные, но порадовал и позабавил всех выигрыш символа 2017 года — живой петух, который достался многодетной семье.

На этом вечере зрители, кроме выигрышей и хорошего настроения получили музыкальный подарок от Бабы Яги, поздравление и конфеты от Деда Мороза, активные участники конкурса песен о зиме и конкурса частушек получили сладкие призы. В заключение ведущая предложила выбрать каждому записки с Новогодними предсказаниями и пожелала, чтоб все они обязательно исполнились.

  Вечер завершился зажигательными танцами в фойе.