Интеллектуальная игра Квиз «МозгоПати» в Наумовской библиотеке

Интеллектуальная игра «Квиз», как новый формат интеллектуального досуга молодежи, теперь доступен и в Наумовской библиотеке нового поколения Стерлитамакского района Республики Башкортостан, открытой благодаря участию в нацпроекте «Культура»!

💫20 апреля, старшеклассники из двух школ района, благодаря проекту Пушкинская карта, смогли стать участниками игры, впервые проведенной в подобном формате, Квиз «МозгоПати». Шесть самых дружных команд состязались в интеллектуальном поединке, где семь раундов за ограниченный промежуток времени отвечали на пять вопросов в каждом, сложность которых с каждым туром постепенно повышалась. Надо отметить, что все команды сыграли достойно, и честными победителями интеллектуальной игры стали команды: «Креативные умы» (д. Рязановка) и «IQ-шники» (д. Васильевка).

☕ На площадке работал Библиокафе, где за горячий чай и сладости, которыми подпитывался мозг наших участников, отвечала Библио-барвумен София, а по совместительству наш волонтер культуры.

💭 Яковлева Наталия Юрьевна, учитель математики МОБУ СОШ д. Рязановка МР Стерлитамакский район РБ, отметила, что «Я очень рада, что благодаря анонсам на сайте Культура.рф мы узнали про эту интеллектуальную игру для молодежи, а благодаря Пушкинской карте – смогли приобрести! Старшеклассники нашей школы всегда хотела поучаствовать в такой, а что у нас в библиотеках она проводится даже не слышали. Большое спасибо организаторам за подбор вопросов. Вопросы были разной категории сложности и из разных областей знаний: вопросы – ответ на которые можно найти только логическими рассуждениями и вопросы – ответ на которые нужно просто знать. Всем понравилось. Будем вас рекомендовать».

💯Уходя, молодые люди восторженно кричали организаторам игры: «Вы классные! Мы еще приедем!». И мы уверены, что такие игры, станут у нас традиционными, ведь также как и мы, наши гости получили незабываемые впечатления и море положительных эмоций.

Подробный фотоальбом можно посмотреть тут: https://vk.com/wall294283978_5268