Визит дружбы от ЦБС Учалинского района

      14 апреля в Стерлитамакский район с визитом дружбы приехали наши коллеги с Учалинского района. Во время поездки они посетили Наумовскую модельную сельскую библиотек — Библиотеку нового поколения, Тюрюшлинскую модельную сельскую библиотеку и Золотоношскую сельскую библиотеку, в которой более 30 лет функционирует Музей украинской культуры и Украинский историко-культурный центр.

      Встреча была интересной, ведь коллегам всегда есть о чем поговорить, поэтому мы сразу нашли общий язык и пообщались на волнующие нас темы, главной из которых была , конечно, БИБЛИОТЕКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ.

       В своих выступлениях мы поделились своими наработками: представили видеоматериалы, провели экскурсию по модернизированной в рамках нацпроекта «Культура» библиотеки, рассказали о планах и проектах. А в ответ, было интересно услышать о работе коллег, которые рассказали о своей активной деятельности.

      Надеемся, что «послевкусие» встречи, у всех осталось позитивным и такой долгий путь (более 400 км.) нашими гостями из Учалов, был проделан не зря!