Конкурсно-развлекательная программа «Весны очарование»

        4 марта в Нижне- Услинской сельской библиотеке совместно с работниками клуба Стерлитамакского района Республики Башкортостан, в рамках проекта Пушкинская карта, прошла конкурсно-развлекательная программа «Весны очарование» приуроченную к Международному женскому дню — 8 марта, участниками которого стали учащиеся МОБУ СОШ с.Нижние Услы и участники художественной самодеятельности.

       На мероприятии беседовали с женщинами разных профессии, которые жили и работали на селе, для пользователей была оформлена книжная выставка » Галерея знаменитых женщин», а также викторина «Женские имена от А до Я» и » Угадай рецепт». В фойе прошли мастер-классы «Букет для мамы», которую провели участница клуба» Иман нуры» Вахитова З.Ф и заведующая сельским клубом Насырова Г.Б.

       В зрительном зале прошли конкурсы для участниц «8 марта-день чудесный», своими задушевными песнями порадовали гостей праздника дети детского вокального ансамбля «Йолдызлар». В конце мероприятия были вручены призы участницам, а также организовано праздничное чаепитие.