Диалоговое общение «Здоровый образ жизни ведет моя семья»

09VkttljhV0Диалоговое общение «Здоровый образ жизни ведет моя семья» состоялось 26 октября в Межпоселенческой центральной детской библиотеке с целью формирования здорового образа жизни. Подростки делились своими впечатлениями о том, как соблюдают правила здорового образа жизни в семье и в обществе, расширили свои знания о том, как рационально тратить время, ознакомились с миром духовных ценностей человека. Пользователь библиотеки Александр Макарович Данилов поделился опытом ведения здорового образа жизни долгие годы, о занятиях различными видами спорта. Он говорил о том, что видеть своего ребенка здоровым, сильным, выносливым, ловким и смелым хотят все родители. Чтобы стать таким, ребенок должен заниматься спортом, который даст ему хорошую физическую форму, соблюдать правила здорового образа жизни, не употреблять вредные вещества, беречь свое духовное и физическое здоровье. Принимая участие в игровой программе «В здоровом теле – здоровый дух», все пришли к единому мнению, чтобы стать состоявшимся, успешным человеком, прежде всего надо заботиться о своем здоровье.