Литературная композиция «И пусть поколения знают…»

???????????????????????????????День Победы – это великий праздник, он всегда будет самым ярким и незабываемым событием военной истории нашего Отечества, потому что Победа добыта ценой многих жизней, величайшего напряжения усилий всего нашего народа. 8 мая в Услыбашевском сельском клубе библиотекарь совместно с заведующей клубом повели литературную композицию «И пусть поколения знают…» c целью ознакомления детей с героическими страницами истории России, стимулирования интереса к чтению художественной и исторической литературы, связанной с военной тематикой, воспитания уважения к людям старшего поколения, к ветеранам Великой Отечественной войны.
В библиотеке была оформлена книжная выставка «Война! Твой горький след – и в книгах, что на полках…»