Старейшему учителю школы – 80 лет!

DSCF0746Старейшему учителю д.Константиноградовка, Ляпустину Борису Викториновичу исполнилось 80 лет. Праздничное поздравительное мероприятие прошло в стенах родной сельской школы. Поздравить юбиляра пришли: глава сельского поселения Константиноградовский сельсовет Елисеев Ю.П., председатель совета ветеранов Айзатуллин Р.Р., выпускники разных лет.

Много теплых пожеланий в адрес Ляпустина Б.В. звучало в этот день от педагогического коллектива. Учащиеся школы и культурный организатор СДК д.Константиноградовка Хорошева А.В. поздравили юбиляра звонкими песнями. К добрым пожеланиям присоединилась библиотека. До болезни Борис Викторинович являлся одним из постоянных пользователей. Он посещал библиотеку с завидной регулярностью, часто отправлял в туда ребят с улицы.

Л.Н. Толстой сказал однажды, что хорошему учителю достаточно иметь только два качества – большие знания и большое сердце. Всем этим и обладает наш учитель. Юбиляру в этот день дарили подарки и цветы.