Итоги районной акции «Подари книгу библиотеке» за 2023 год

Книги в дар — это неоценимый вклад в пополнении  фонов библиотек.  Дарение – это особое явление. Это движение души, добрая воля дарителя! А сколько счастья предоставляют дарители нам библиотекарям и нашим дорогим читателям! Подаренная книга — это настоящий подарок для библиотеки, ведь не стоит забывать о том, что книга — это великий дар, способный творить чудеса.
МБУ «Централизованная библиотечная система» подвела итоги ежегодной районной  акции
«Подари книгу библиотеке» за 2023 год.
В рамках акции «Подари книгу библиотеке» библиотечные фонды МБУ «ЦБС» пополнились на 2300 экз. книг, среди которых в основном художественная и детская литература.
Всего в акции приняли участие около 30 жителей, гостей района и пользователей библиотек. Самыми активными участниками стали:
  • Тимербулатов Шамиль Вилевич (депутат);
  • Кутырева Анастасия Евгеньевна, Каримова Наталья Владимировна, Бигалина Регина Фларитовна, Улитина Наталья Николаевна (МЦДБ с. Новая Отрадовка);
  • Губайдуллины Амир Мавлиярович и Светлана Тимербаевна (Талачевская б-ка);
  • Попукайло Леонид Павлович (Константиноградовская б-ка);
  • Москалюнец Людмила Васильевна (Ново-Красноярская б-ка);
  • Тукаев Салих Шамилевич, Вахитова Замина Фаткулловна (Нижне-Услинская б-ка);
  • Хайбуллин Салават Сайфуллович, Гумерова Гузель Амировна (Аючевская б-ка);
  • Ахметшина Залия Назифовна (Верхне-Услинская б-ка);
  • Кириллов Александр Максимович (Ишпарсовская б-ка);
  • Коваленко Гульнара Азнабаевна (Преображеновская б-ка);
  • Патраева Алеся Алексеевна, Хисамовы Фануза Галеевна и Тагир Ильдарович (Чуртановская б-ка);
  • Исхаков Камиль Наилевич, Салимгареева Эльвира Ришатовна (Кантюковская б-ка);
  • Сидорова Валентина Игоревна (Садовская б-ка);
  • Севастьянова Марина Александровна, Кузнецова Галина Петровна, Тимофеев Андрей  Николаевич, Теляпкулова Надежда Алексеевна (Айгулевская б-ка);
  • Таймасова  Альбина А. (Услыбашевская б-ка);
  • Евдокимова Ольга Дмитриевна (Рощинская б-ка);
  • Норматов Нурислам Ганиевич, Бурда Броня Броньевна (Куганакская б-ка);
  • Васильева Ирина (Дергачевская б-ка);
  • Семья Фазыловых (Октябрьская б-ка).
       Межпоселенческая центральная библиотека выражает огромную благодарность всем, кто откликнулся на нашу акцию.  В 2024 году МБУ «ЦБС» также  объявляет благотворительную акцию, под названием  «Книги в дар библиотеке» и  приглашает всех желающих к участию.