Районный семинар библиотечных работников

6 декабря 2023 года прошел районный семинар библиотечных работников «Годовая отчетность библиотек, Библиотечное планирование — 2024» на котором директором МБУ «ЦБС Стерлитамакского района» Афанасьевой Татьяной Варсантьевной были озвучены итоги работы централизованной библиотечной системы за 11 месяцев 2023 год, зав. методико-библиографическим сектором МЦБ Сидорчева Елизавета Алексеевна обсудила с библиотекарями о подготовке и заполнении отчетности за 2023 год, об количественных и качественных показателях участия в конкурсах, зав. сектором информационных технологий Бобырь Оксана Владимировна рассказала об мультимедиа в поддержку чтения: современный подход. Зав. сектором комплектования и каталогизации Иванова Олеся Владимировна рассказала о библиотечных изданиях писателей, признанных Минюстом РФ иностранными агентами, главный библиотекарь методико-библиографического сектора МЦБ рассказа об ответственности за разжигание межнациональной розни. Мероприятие закончилось поздравлением юбиляров и победителей конкурса.