Остросюжетная игра «По следам Буратино»

💥💥💥 Межпоселенческая центральная библиотека и Ново Барятинская сельская библиотека провели остросюжетную игру «По следам Буратино» в рамках федеральной программы «Пушкинская карта», приуроченную к 135–летию Алексея Николаевича Толстого – великого детского сказочника, создателя знаменитых друзей: Мальвины, Пьеро, Артемона и, конечно же, Буратино.
Разделившись на 3 команды: «Ключики», «Карабас Барабас» и «Мальвины», игроки прошли испытания в 4 станциях: «Поле чудес», «Интеллектуальный островок с Мальвиной», «Музыкальный островок с БУ-РА-ТИ-НО» и «Виртуальный театр Пьеро».
На станциях их ожидали сказочные персонажи Мальвина, кот Базилио, лиса Алиса и Пьеро. Команды достойно прошли различные испытания на смекалку, эрудицую, быстроту реакции и взаимовыручку.
После успешного прохождения всех станций команды были награждены благодарственными дипломами за активное участие 💥💥💥