Начался прием заявок на премию «Жить вместе» – 2023

Благотворительным фондом «Жить вместе» объявлен прием заявок на соискание одноименной Национальной премии социальных проектов на 2023 год.

Цель премии — помочь людям, проявляющим гражданскую инициативу, тем, кто своими силами решает социальные проблемы, восстанавливает культурные традиции, развивает общую жизнь в храмах и на приходах. Для определения номинантов Премии учреждается 5 номинаций – «Память», «Культура», «Русская традиция», «Пространство», «Церковь».

Победителей определит экспертное жюри, в которое вошли известные и авторитетные деятели культуры и искусства, журналисты, просветители, благотворители и священнослужители. Они оценят эффективность предлагаемых проектов, рассмотрят, как с их помощью решаются проблемы, как собираются сообщества, а также проанализируют возможность тиражирования и масштабирования проектов, чтобы понять, можно ли реализовать их в других регионах России.

Подать заявку до 25 мая 2023 года можно на сайте премии «Жить вместе». Свежие новости Премии вы найдете на страницах фонда во ВКонтакте и в Telegram.