Библиотека нового поколения в гостях в с.Николаевка

Наумовская модельная сельская библиотека Стерлитамакского района Республики Башкортостан, созданная в рамках национального проекта «Культура» 25 мая выехала в село Николаевка. Акция по рекламе Наумовской модельной библиотеки пришлась по душе, пришедшем на встречу, которая проходила увлекательно и интересно! В начале мероприятия ребят приветствовали литературные герои (ростовых кукол), вызвавшие бурю эмоций и аплодисментов.
Участники мероприятия с удовольствием просматривали картины АРТ проекта «Плотность пустоты» с помощью планшета, изучали 3D и 4D книги, проверили свои знания работая с интерактивным глобусом, с удовольствием сделали поделки 3Д ручками, попробовали собрать робота, используя комплект робототехники.
В ходе мероприятий продемонстрировали видеофильм о библиотеке, раздавали рекламные буклеты и приглашали участников встречи на мероприятия в Наумовскую модельную библиотеку.