Районная акция «Память о героях будет жить вечно»

📣📣📣Дорогие друзья! Взрослые и дети! Межпоселенческая центральная библиотека Стерлитамакского района объявляет районную акцию «Память о героях будет жить вечно» посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Положение акции ⇒Polozhenie_Aktsii_Pamyat_o_geroyakh_budet_zhit_vechno
⭐⭐⭐🌿⭐⭐⭐🌿⭐⭐⭐🌿⭐⭐⭐🌿⭐⭐⭐🌿⭐⭐⭐🌿
Принять участие в Акции могут все желающие пользователи сети Интернет с 26 апреля 2022 года по 09 мая 2022 года.
💫Цель акции:
— вызвать у граждан чувство гордости за свою страну, уважение к её героическому прошлому, расширение знаний о литературе, посвящённой Великой Отечественной войне.
💫Задачи акции:
— привлечь внимание взрослых, молодежи, детей к огромному пласту книжной культуры, посвящённой войне и побудить их к чтению;
— создание видеосюжетов о прочитанных литературных произведениях, посвященных Великой Отечественной войне, способных заинтересовать каждого и передать атмосферу того времени;
— продвижение лучших литературных произведений о Великой Отечественной войне с использованием новых информационных технологий;
— раскрыть подвиг героев Великой Отечественной войны, значимость Победы для нашей страны и всего мира.
💫Видео работы необходимо разместить на своей страничке (учреждения) в социальной сети «ВКонтакте», сопроводив публикацию хештегами:
#Памятьогерояхбудетжитьвечно2022
#БессмертныйполкСтерлитамаксогорайона2022