Конференц зал Наумовской библиотеки

В рамках реализации нацпроекта «Культура» в Наумовской библиотеке нового поколения Стерлитамакского района Республики Башкортостан создан конференц зал.
Конференц зал Наумовской модельной сельской библиотеки МБУ «Централизованная библиотечная система» является современной площадкой для дискуссий с участием представителей власти, общественности, успешных граждан, имеющих активную жизненную позицию, площадкой для регулярных встреч пользователей и партнеров библиотеки. Он оснащен телевизором, микрофоном, ноутбуками, магнитно маркерным флипчартом для проведения различных корпоративных мероприятий: переговоров, конференций, тренингов, круглых столов, семинаров, торжественных событий, проведения заседаний, совещаний с просмотром видеоматериалов; выступления докладчика с демонстрацией презентации и видеороликов. Основной элемент дизайна в этом помещении – книжная полка в форме раскрытой книги, символизирующий стремление к вершинам знаний, учение и дух мудрости. Столы трансформеры и удобная мягкая мебель (кресла, диваны) позволяют с комфортом провести важные он-лайн и оф-лайн мероприятия. Здесь можно встретиться в прямом эфире с писателями, художниками, деятелями культуры, обсудить с коллегами важные проблемы. Ноутбуки и планшеты используются для проведения групповых занятий и самостоятельной работы.
В этом зале были проведены: оперативное совещание главы Администрации Стерлитамакского района А.Р.Абдрафикова с участием его заместителей, начальников управлений и отделов Администрации района, заседание Совета сельского поселения Наумовский сельсовет Стерлитамакский район, Круглый стол руководителей школьных музеев и уголков, круглый стол волонтеров района, посвященный Международному дню добровольцев и т.д.
«Очень рад, что у нас появилось пространство, где мы можем проводить деловые встречи, рабочие совещания, так же здесь имеется все необходимое оборудование для работы» — сказал глава Администрации Наумовского сельсовета Д.А.Чиликин.