Книжные новинки в Нижне-Услинской библиотеке

Уважаемые читатели!

🖌Приглашаем Вас в Нижне -Услинскую библиотеку за новыми книгами, которые поступили в рамках победы в конкурсном отборе муниципальных образований Республики Башкортостан в целях предоставления субсидий на реализацию мероприятий по государственной поддержке лучших сельских учреждений культуры.
🖌 Эти книги интересно почитать и родителям, и детям. Вместе посмеяться. Что-то запомнить и рассказать друзьям.

✨Сегодня поговорим о книге Билл Брайсона «Краткая история почти всего на свете». Что это за книга?

• это не энциклопедия – хотя здесь разложено по полочкам множество фактов;
  •  это не практическое руководство — хотя здесь имеется масса полезных инструкций, например, «как самому создать Вселенную»;
  •  это не детективный роман — хотя от книги невозможно оторваться;
  • это просто увлекательная история. История всего на свете. Почти всего;
  • эта книга — один из главных научно-популярных бестселлеров последних лет.

В ней уместились Большой взрыв и субатомные частицы, первобытные океаны и древние материки, под ее обложкой бродят гигантские ящеры и выслеживают свою добычу первобытные охотники… Но это книга не только о далеком прошлом: доступно и увлекательно в ней рассказывается о переднем крае науки, о невероятных открытиях, которые совершают ученые, о глобальных угрозах и будущем нашей цивилизации.

✨Среди новых книг вы найдёте книги на любой вкус.
✨Ждём вас за новыми интересными книгами для хорошего настроения и развития!
✨Найдите время для чтения! Читайте с удовольствием! А мы вам в этом поможем.