Конкурс рисунков «Мои планы на лето»

IMG_001219 мая  с целью способствовать развитию творчества и художественного воображения детей, в Покровской библиотеке провели конкурс рисунков «Мои планы на лето».  Устроили праздник для юных книголюбов. Мальчишкам и девчонкам предложили раскрыть свои художественные таланты, участвуя в конкурсе рисунков.

В основном конкурс привлек внимание младших школьников, но были здесь и совсем малыши. Ребята с удовольствием рисовали летние прогулки по городу, долгожданные поездки, купание в реке. В библиотеке была, организована выставка рисунков юных читателей «Ах, лето! Лето!». Победителями  стали Алексеева Александра, Поскребышева Дарья и Федорова Стефания. Все участники конкурса были поощрены сладкими призами.