«Новогодняя сказка» в библиотеке

W7xN9jIjWPYПриближается самое чарующее и волшебное время

новогодние праздники, которых с нетерпением ждут и взрослые, и дети.

     С каждым днем все ближе и ближе самый сказочный и волшебный, яркий и таинственный, такой долгожданный праздник — Новый год. Окунуться в мир чудес, узнать много интересного о появлении Деда Мороза и Снегурочки, о том, как называли в старину зиму, о происхождении названий зимних месяцев помогут книжные выставки «В книжном царстве», «Снежная, нежная сказка зимы» и др., которые в преддверии Нового года, для читателей оформили библиотечные работники Централизованной библиотечной системы Стерлитамакского района.

     Все выставки помогут создать новогоднее настроение и весело встретить Новый год. А чтение книг с экспозиций поможет сделать зимние каникулы незабываемыми.

     Также в рамках участия в районном творческом конкурсе «Новогодняя сказка в библиотеке», который проводится среди библиотек Стерлитамакской библиотечной системы с 18 декабря 2020 года по 14 января 2021 года, для создания новогодней атмосферы библиотекари не только нарядили красивые ёлочки, украсив их мишурой и игрушками, но и внесли немного креатива и веселья, соорудив необычные, яркие, уютные уголки – праздничные инсталляции, где можно не только посидеть, отдохнуть с книгой и журналом, но и поиграть, сделать незабываемое фото на память.

      Приглашаем всех желающих посетить библиотеки района и принять участие в праздничных мероприятиях! Конкурс Новогодняя сказка в библиотеке