Всероссийская акция «Ночь музеев»

ночь

Сельские библиотеки Централизованной библиотечной системы Стерлитамакского района в очередной раз присоединятся к акции «Ночь музеев», которая пройдет в онлайн режиме 16 мая и предложат своим читателям много интересного, используя возможность увлекательных виртуальных путешествий по музеям Стерлитамакского района и нашей страны. Тематика «Ночи музеев» будет приурочена к 75-ти летию Победы. Приглашаем всех желающих на страницы библиотек в социальной сети Вконтакте.

Наименование мероприятия Местопроведения
Виртуальная экскурсия «Павел Третьяков и его галерея» Дергачевская библиотека
Виртуальная экскурсия «Музеи России» Ишпарсовская библиотека
Видеопрезентация «Оружейная палата» Косяковская библиотека