Районный конкурс «Самая читающая семья»

Уважаемые жители Стерлитамакского района!

family

В рамках объявленного Года семьи в Республике Башкортостан муниципальное бюджетное учреждение муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан «Централизованная библиотечная система»  в целях  повышения роли книги и библиотеки в обществе, организации культурного досуга через развитие традиций семейного чтения, выявления и поощрения наиболее активных и творческих читающих семей  проводил конкурс «Самая читающая семья», который проходил в 2 этапа: 1 этап – с 12 марта по 12 апреля (участники предоставляли конкурсные материалы в оргкомитет конкурса: буктрейлер «Любимая книга семьи» и справку от библиотечного работника сельской библиотеки с указанием количества прочитанных книг за 2017-2018 гг. и участия участника конкурса и членов его семьи в массовых мероприятиях, проводимых в библиотеке)  и 2 этап  пройдет 15 мая.  По итогам первого этапа для участия на втором этапе были допущены читающие семьи и семейные династии:  Валетовых из села Загородный,  Ахмеровых из села Рощинский, Ахматгалиных из деревни Преображеновка, Сергеевых из села Октябрьское, Ешакиных из села Наумовка.

Второй этап конкурса  «Самая читающая семья» пройдет 15 мая 2018 года в Районном Дворце культуры (село Загородный, ул. Фестивальная, д.7е). Начало в 11.15 часов.

Место проведения конкурса: Стерлитамакский район, село Загородный, ул. Фестивальная, 7е, Районный Дворец культуры. Начало в 11.15 часов.

Приглашаем всех желающих!

Оргкомитет