Форт Боярд «В поисках исчезнувшей книги» (Алатанинская библиотека, с. Забельское)

25 марта состоится игровая программа по мотивам популярного приключенческого телешоу «Форт Боярд» для пользователей Алатанинской библиотеки будет проведена, к Всероссийскому Дню работников культуры.

Команде игроков необходимо выдержать различные физические и интеллектуальные испытания, чтобы, выигрывая ключи и подсказки, заполучить сокровища форта. Участники мероприятия будут отгадывать загадки старца Фура, вступят в борьбу с мастером, постараются найти подсказку для своей команды в «черной комнате», пройдут через полосу препятствия, будут сдувать муку с тарелок с разными наполнителями и много другое. Собрав все подсказки, участники правильно расставят буквы, узнают слово и выиграют свой клад.