Районный творческий конкурс «Слава Героям – Защитникам Отечества!»

рисунокВнимание конкурс!!!

Межпоселенческая центральная библиотека Стерлитамакского района объявляет районный творческий конкурс «Слава Героям – Защитникам Отечества!», посвященный Дню Защитника Отечества.
Цель Конкурса:
Расширить представления о Российской Армии, о профессии военного, формировать мотивационные и целостные представления о защитниках Отечества, воспитывать уважение к людям, служившим в Армии, прививать любовь и чувство долга перед своей Родиной.
Задачи Конкурса
• сформировать у участников Конкурса чувство патриотизма;
• повысить уровень гражданско-патриотического воспитания среди жителей муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан.
Конкурс проводится по следующим номинациям:Внимание конкурс
— «Мой герой, я горжусь тобой» (на конкурс принимаются интересные, необычные фотографии с изображением своего «героя» — папы, дедушки, сына, брата, внука или дяди в формате *jpg или *bmp.
Критерии оценки работы: соответствие работы целям, задачам и тематике Конкурса, общее восприятие, художественный уровень произведения, оригинальность идеи и содержание работы.
— «Защитнику Отечества хочу я пожелать…» на конкурс принимаются видеоработы выразительного чтения стихов и прозы, соответствующие тематике конкурса.
Критерии оценки работы: длительность видеоролика не более 3-х минут, соответствие работы заявленной теме, оригинальность видеоролика (новизна идеи), информативность.
Конкурс проводится с 10 февраля до 20 февраля 2021 года.
Подведение итогов конкурса состоится 21 февраля 2021 года
Для участия в Конкурсе необходимо выложить у себя на странице Вконтакте (видеоработы, фотографии) под хештегами: #УправлениеКультурыСпортаМолодежиСтерлитамакскогорайона,

#ЦБССтерлитамакскогорайона#СлаваГероямЗащитникамОтечества c 10 по 20 февраля.
Интернет — пользователи могут участвовать в голосовании Конкурса. Разрешается отправлять ссылки на фотографии друзьям и знакомым. Запрещается использование интернет — пользователями специальных программ для увеличения количества полученных голосов за ту или иную работу. Зрительское голосование учитывается членами жюри, но не является единственным критерием для определения победителя.
Более подробно ознакомиться об условиях конкурса можно в положении и на официальном сайте Централизованной библиотечной системы Стерлитамакского района.