Продолжается прием работ на районный творческий конкурс «Герои Советского Союза — наши земляки»

Межпоселенческая центральная библиотека продолжает прием работ на районный творческий конкурс «Герои Советского Союза — наши земляки», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Цель конкурса сохранение памяти о выдающихся земляках – Героях Советского Союза Стерлитамакского района. Конкурс проводится с 20 марта до 20 мая 2020 года.

Принимаются конкурсные работы по следующим номинациям:

• «Герою посвящается», участники конкурса предоставляют стихотворение, сочинение, исследовательскую работу, раскрывающие жизнь и подвиг Героя Советского Союза, уроженца Стерлитамакского района.
  • «Шаг навстречу памяти», принимаются видеоролики или буктрейлеры о Герое Советского Союза Стерлитамакского района.

С подробными условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Централизованной библиотечной системы Стерлитамакского района и в группе ВКонтакте в социальной сети.

Приглашаем всех жителей Стерлитамакского района принять активное участие в конкурсе «Герои Советского Союза – наши земляки».
Положение тут: https://str-cbs.ru/?page_id=133