Республиканский конкурс плакатов и рисунков «Телефон доверия – детям»

pС целью информирования детей о деятельности детского телефона доверия и формирования у них сознательного отношения к личной психологической безопасности Уполномоченным по правам ребенка в Республике Башкортостан, отделом образования Администрации муниципального района Стерлитамакский район, общественным помощником по правам ребенка в Республике Башкортостан в муниципальном районе Стерлитамакский район проводился Республиканский конкурс плакатов и рисунков «Телефон доверия – детям».

По итогам конкурса читатель Мариинской сельской библиотеки Артикова Руниза награждена благодарственным письмом Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан М.Скоробогатовой за творческий подход к раскрытию темы, культуру оформления работы и высокий уровень художественного мастерства.

Поздравляем!