Районный патриотический конкурс творческих работ посвященный Дню Защитника Отечества «Славный Герой, я горжусь тобой!»

      Управление культуры, спорта, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан и Муниципальное бюджетное учреждение муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан «Централизованная библиотечная система» для жителей муниципального района Стерлитамакский район РБ с 20 января по 17 февраля 2020 года проводят районный патриотический конкурс творческих работ посвященный Дню Защитника Отечества «Славный Герой, я горжусь тобой!».
В рамках конкурса принимаются и рассматриваются творческие работы по следующим номинациям:
«Литературное творчество: эссе, стихотворение»:
— Работы предоставляются в электронной форме, объемом не более 2-х страниц. Требования к оформлению машинописных работ: работа выполняется в текстовом редакторе Word, шрифт Times New Roman, размер шрифта 14, межстрочный интервал – одинарный, поля по 2 см с каждой стороны, выравнивание по ширине.
«Изобразительное искусство:
— рисунки, посвященные Дню Защитника Отечества, выполненные в любой технике. На конкурс принимаются изображения рисунков, выполненных в цветном исполнении на бумаге формата А4. Рисунки должны быть выполнены без помощи родителей и педагогов. Работы должны быть помещены в РАМКУ и подписаны с обратной стороны: фамилия, имя, отчество; возраст участника; наименование населенного пункта.
— фотоколлаж «Мой папа, дедушка солдат». На конкурс принимаются фотоколлажи, выполненные в цветном исполнении на бумаге формата А3. Работы должны помещены в РАМКУ и быть подписаны с обратной стороны: фамилия, имя, отчество; возраст участника; наименование населенного пункта.     Оценка работ в номинации проводится по трем возрастным категориям:
·   Младшая возрастная категория – 7-11 лет включительно;
·   Средняя возрастная категория — 12-17 лет включительно;
·   Старшая возрастная категория – старше 18 лет.

Прием заявок и конкурсных материалов осуществляется с 20 января по 17 февраля 2020 года по адресу: 453126, г. Стерлитамак, ул. Карла Маркса, 124а, тел./факс: 21-51-69, Положение о проведении конкурса размещено на официальном сайте МБУ «ЦБС Стерлитамакского района» (https://str-cbs.ru/?page_id=133)

Рисунок1