Итоги районного конкурса «КЛАССный путь с книгой»

sk«Централизованная библиотечная система Стерлитамакского района совместно с Отделом культуры Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан и Отделом  образования Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан с целью стимулирования  читательской  активности  и привлечения  внимания детей, подростков к книге и чтению как важному фактору сохранения и развития  отечественной  и зарубежной литературы с 15 февраля по 6 апреля 2016 года провели  районный конкурс «КЛАССный путь с книгой».

В конкурсе принимали участие учебные классы общеобразовательных школ муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан.

Конкурсная комиссия подвела итоги районного конкурса «КЛАССный путь с книгой»:

в возрастной категории «1-4 классы»  1 место занял – 3а класс МБОУ СОШ с.Наумовка, 2 место – 2а класс МОБУ СОШ с.Новая Отрадовка, 3 место – 4а класс МОБУ СОШ с.Рощинский;

в возрастной категории «5-8 классы»  1 место занял – 8 класс  Филиала д.Преображеновка МОБУ СОШ с.Николаевка, 2 место – 7  класс МОБУ СОШ д.Констатиноградовка, 3 место  – 7 класс  МОБУ СОШ с.Первомайское.

Победителем номинации «Самый творческий класс» стал – 3 класс Филиала д.Преображеновка МОБУ СОШ с.Николаевка, в номинации «Самый активный класс»  —  3 класс МОБУ СОШ с.Талалаевка.

Поздравляем победителей!