Участие Услыбашевской библиотеки в Республиканском конкурсе «Мой музей»

З ноября в Мемориальном доме-музее Мажита Гафури состоялась церемония награждения призеров и участников Республиканского конкурса «Мой музей». Библиотекарь Услыбашевской сельской библиотеки Патраева Ольга Серофимовна, которая приняла участие в этом конкурсе, была награждена дипломом участника в номинации «Музейные образовательные программы в области литературы» за проект «Он – наш земляк, он – наша гордость!», посвященный творчеству писателя М.Н. Данилова – Чалдуна. А также ей торжественно вручили энциклопедию «Башкиры» — специальный приз от спонсоров (Министерства культуры РБ, Исполкома Всемирного курултая башкир, ГУП РБ БИ «Китап», ГАУН РБ «Башкирская энциклопедия», Национального молодёжного театра РБ им. М.Карима, Башкирского государственного театра оперы и балета).

Поздравляем Ольгу Серофимовну с высокой оценкой вашего труда (ведь для участия в конкурсе не принимаются плохие проекты). Желаем не останавливаться на достигнутом, творческих Вам побед, ваше дело — нужное для всего подрастающего поколения!

DSC08890 награждение диплом уч Мой музей в музее2 kOb3U0otGVo