Беседа -экскурсия «Здесь наши корни»

Через всю жизнь люди проносят любовь к своему селу. С особым чувствам они относятся к тем местам, где родились, где протекало их детство и юность. Приехав в родное село Услыбаш семья Егоровых с сыновьями и внучками посетила наш музей. Библиотекарь провела беседу – экскурсию «Здесь наши корни» в музее. Майор в отставке Егоров Геннадий Андреевичу экспозиций музея рассказал детям и внучкам о своем родословном и об участниках войны.

После добрых пожеланий в адрес организатора музея семья Егоровых преподнесла подарки для музея. Приятным сюрпризом стали штандарты Российской Федерации и Республики Башкортостан, санитарная сумка и вещмешок солдата со всеми принадлежностями, противогаз. Прекрасное дополнение для Уголка Боевой Славы! Спасибо огромное!

7семья у штандарта 8с подарками 8у стенда 9 зале знам села1 10у картин