Летние дворовые площадки в сельских библиотеках

В летний период в сельских библиотеках Стерлитамакского района начали работать Дворовые площадки.

1 июня в рамках празднования Дня защиты детей в Рощинской библиотеке состоялось открытие летнего книгозала «Почитай-ка». В библиотеке села Алатана на только что открывшейся Дворовой площадке провели развлекательно — игровую программу «Я, ты, он, она — вместе дружная страна». В селе Ишпарсовской библиотеке открылась площадка «В гостях у лета», где дети рисовали на асфальте «Чтобы солнышко светило». В Николаевской модельной сельской библиотеке на дворовой площадке прошел Час веселых затей «Пусть лето звонкое смеётся». Час толерантности «У нас друзья на всей Планете!», рисунки на асфальте прошел на дворовой площадке в Покровской сельской библиотеке. Празднично-игровая программа «Читайте с нами! Читайте сами!» проходило на площадке и в Услыбашевской сельской библиотеке. Часом общения «Мои интересы, мои увлечения» открылась дворовая площадка в Нижне-Услинской сельской библиотеке.

С 5 до 20 июня будут работать летние Дворовые площадки в Межпоселенческой центральной детской библиотеке, Куганакской модельной юношеской сельской библиотеке, Чуртановской сельской библиотеке и других. Наших читателей будут ждать всевозможные конкурсы-путешествия, литературные викторины, квест-игры, мастер-классы, часы здоровья и видео-круиз.

Сельские библиотечные летние площадки ждут своих читателей!

16чз усли усл 28

stuqpwIOHn0