Презентация электронного читального зала Наумовской модельной сельской библиотеки

31 октября в Наумовской модельной сельской библиотеке прошла презентация электронного читального зала.

На празднике приняли участие заместитель главы Администрации по социальным вопросам Стерлитамакского района Газизов Илдар Халяфович, начальник Отдела культуры Стерлитамакского района Синебухова Ирина Владимировна. В своем выступлении они отметили, что электронный читальный зал значительно расширит возможности пользователей библиотеки в получении доступа к информационным ресурсам.
Организаторы мероприятия рассказали об услугах электронного читального зала – это работа на сайтах электронных библиотек, знакомство с цифровыми образовательными ресурсами, регистрация на Портале государственных услуг и т.д. Участников мероприятия ознакомили с деятельностью Центра общественного доступа Рощинской модельной сельской библиотеки. Желающим была оказана практическая помощь в работе с информационными и образовательными ресурсами.
Юные читатели Наумовской модельной библиотеки к мероприятию подготовили подарок — театрализованную постановку (выступление мультипликационных героев Фиксиков) и музыкальные номера.

Добро пожаловать в электронный читальный зал Наумовской модельной сельской библиотеки!

DSC05603 nsCKA52hQ3M

eQZ_6x3Byeo R6Loh7wAaAg

dkakq2ZxLfE 5655wqTOInc

eiFnWGEBegA frDAfsqVYEM