Игровая программа «В поисках здоровья»

IMG_20180714_15233814 июля на детской площадке с. Бельское библиотечным работником Бельской библиотеки совместно с социальным педагогом Алатанинского сельского совета Валекжаниной Е.В. с целью привлечения детей к здоровому образу жизни была проведена игровая программа «В поисках здоровья»
Детская площадка была разделена на станции. На станции «Эрудит» ребята отгадывали загадки, дополняли пословицы о здоровье, расшифровывали анаграммы. На станции «Спортивная» участники проявили скорость, ловкость, силу и умение работать в команде в таких играх, как: «Хохотунья», «Прыжки на скакалке», «Русская присядка», «Это что за народ?», «Вместе весело шагать», «Трехножка», «Пилот и штурман», «Змейка» и «Градусник». Игровая программа завершилась праздником шаров.