Победа в 10 Республиканской научно-практической конференции «Старт в науку 2018»

6В 10 Республиканской научно-практической конференции «Старт в науку 2018», прошедшей в МАОУ «СОШ №21» города Стерлитамак, приняли участие пользователи Услыбашевской сельской библиотеки. Благодаря накопленному материалу музея села Услыбаш, ученица 3-го класса Патраева Ульяна победила в секции «Летопись Российской истории» среди 1-5 классов и получила диплом I степени. Это не первая ее победа (в этом году 4-я) в научно-практических конференциях различного уровня, в которых использовался материал музея, и где помощь оказывала организатор музея, ведущий библиотекарь Услыбашевской сельской библиотеки, Патраева Ольга Серофимовна.