Игровая программа «В стране веселого детства»

???????????????????????????????17 февраля в день рождения поэтессы А. Барто в Услыбашевской сельской библиотеке библиотекарь и заведующая клубом провели игровую программу «В стране веселого детства». На мероприятие пригласили воспитанников детского сада «Аленушка» с.Услыбаш с целью познакомить с великой поэтессой и с детства привить стремление к хорошим поступкам,  на примере героев воспитывать любовь, заботу и доброе отношение к ближним.

Дети посмотрели сценку о доброте и вежливости, участвовали в викторине «Литературный фант», выразительно читали стихи, провели обсуждение  стихотворения «Сонечка». В завершении посмотрели отрывок из мультфильма про кота Леопольда и дружно спели песню  «Если добрый ты…». Познакомились с книжной выставкой, оформленной ко дню рождения великой поэтессы и писательницы.