Итоги конкурса «От улыбки хмурый день светлей»

img1В первую пятницу октября отмечается Всемирный день улыбки. В 2017 году – это день 6 октября. И как говорит название, в этот день нужно улыбаться, заряжать друг друга позитивом, дарить шутки, смех и конечно же улыбки. В этот день библиотекари Рощинской модельной сельской библиотеки объявили среди начальных классов библиотечный конкурс «От улыбки хмурый день светлей», в котором приняли участие дети 1-го и 2-го классов.  Дети ответственно подошли к конкурсу, много было нарисовано интересных улыбок.

Сегодня, 17 октября были подведены итоги среди 1 класса:

1 место — Хужакова Милена;
2 место — Салмина Оля;
3 место -Камалова Розалина.

Победители среди 2 класса:

1 место -Файзуллин Тимур;
2 место — Шаповалова Виктория;
3 место -Тамербаков Тимур.

В номинации «Самая радужная улыбка» победил  Бассареев Тимур; «Самая огромная улыбка» — Гадельшин Марсель; «Самая скромная улыбка» — Ишмаева Зарина; «Самая широкая улыбка» — Мусакаева Эльвина, 1-е место диплом — , 2-е место грамота — Шаповалова Виктория, 3-е место грамота — Тамербаков Тимур.