Итоги районного конкурса «Лучший читальный зал под открытым небом»

ad5ed6b53b6cfb15093bdd16f27c4ef5Межпоселенческая центральная библиотека подвела итоги районного конкурса «Лучший читальный зал под открытым небом», которая проходила с июня по август. В рамках конкурса библиотечные работники района устроили читальные залы в удобном людном месте в парках отдыха, на площадях перед библиотекой. Особое место здесь занимали книжно-иллюстративные выставки, тематические просмотры литературы, где были представлены новинки разных жанров, книги по домоводству, садоводству, детские художественные и познавательные книжки, свежие газеты и журналы, настольные игры. В кругу друзей, в уютной обстановке читального зала, где много полезной и нужной информации, каждый нашел себе литературу по душе.
По итогам районного творческого конкурса «Лучший читальный зала под открытым небом» 1 место заняли – Николаевская, Тюрюшлинская и Октябрьская сельские библиотеки; 2 место – Рощинская, Первомайская и Услыбашевская сельские библиотеки; 3 место – Покровская и Чуртановская библиотеки. Поздравляем победителей!

Подробный фотоотчет см вконтакте