День семейного чтения «Читаем всей семьей»

n-AdWpzzBgo26 августа Косяковская сельская библиотека провела день семейного чтения «Читаем всей семьей». Библиотекарь подготовила насыщенную и разнообразную программу: книжную выставку «Мы читаем всей семьей», акции, викторины и конкурсы. Весело и шумно прошли конкурсы на знание пословиц и поговорок о семье. С большим интересом и вниманием отнеслись гости библиотеки к акции «Дерево-аргумент – Для чего нужно читать?». На листочках взрослые и дети писали ответ на заданный вопрос и прикрепляли к символическому дереву. Всех гостей библиотечного праздника ждал сюрприз, каждый новый читатель и те, кто пришел в библиотеку с семьей, получили в подарок книгу, а участники игр, конкурсов и викторин – сладкие призы. Самое главное – все получили заряд хорошего настроения и желание еще не раз прийти в библиотеку!