Конкурс рисунка на асфальте «Много цвета, много света»

20170704_140319Рисование на асфальте — это не только веселое занятие во время прогулки. Это и творчество, и познание окружающего мира.

4 июля в Рощинской модельной сельской библиотеке был проведен  конкурс рисунка на асфальте «Много цвета, много света».

Ребята  с большим удовольствием приняли участие в творческом конкурсе рисунка на асфальте: рисовали цветными мелками мир, который их окружает.

Взяв в руки разноцветные мелки, мальчишки и девчонки на 20 минут превратились в художников-авангардистов, расписывающих асфальт забавными изображениями людей и животных.

В разноцветных рисунках на асфальте воплотилась вся яркая гамма детских эмоций.

Маленькие художники вкладывали в свои работы не только умение рисовать, но и частичку своей души. Каждый рисунок был индивидуален. Цветные мелки помогли более красочно отобразить детям задуманное.

Также дети рисовали полюбившихся  героев из мультфильмов  и сказок, природу, своих мам и пап, солнце, небо и многое другое.

В результате асфальт у библиотеки расцвёл удивительными красками, а юным художникам  библиотекари вручили вкусные призы.