Игра-викторина «По неведанным дорожкам»

9Максимовская библиотека совместно с ЦДПД «Солнышко» при МОБУСОШ д. Максимовка 15 июня провели игру-викторину «По неведанным дорожкам».
Все любят сказки. Веселые и грустные, страшные и смешные, сказки знакомы нам с детства. С ними связаны наши представления о добре и зле, о мире и справедливости.
Сказки любят и дети, и взрослые. Они вдохновляют писателей и поэтов, композиторов и художников. По сказкам ставятся спектакли и кинофильмы, создаются оперы и балеты.
Сказки пришли к нам из глубокой древности. Читая сказки, мы проникаете в чудесный, загадочный, таинственный мир.
В сказках совершаются самые невероятные чудеса.
И вот в этот день ребята совершили путешествие в этот загадочный мир, отправились в путь-дороженьку. На пути встретились несколько станций:
— музыкальная шкатулка;
— продолжи имена;
— волшебный сундучок;
— герои сказок;
Ребята очень дружные и смелые. Во время путешествия они помогали и выручали друг друга: вспоминали песни из сказок, угадывали сказки, выполняли задание «Продолжи имя» и т. д.