Круглый стол «Семья, семейные ценности»

???????????????????????????????17 мая в Наумовской модельной сельской библиотеке прошел классный час  в форме круглого стола «Семья, семейные ценности» для студентов Стерлитамакского межотраслевого колледжа. Главная цель этого мероприятия — формирование представления о роли и месте семьи в жизни современного человека. За круглым столом обсуждались многие аспекты семейных ценностей. Состоялся жаркий диспут, присутствующие делились своими мнениями о будущей семье и кому что нужно для счастья. Все присутствующие пришли к выводу, что семья строится на доверии и любви, на взаимоуважении и взаимопонимании и всё это –  основа крепкой семьи.

В заключении студенты-ветеринары познакомились с книжными изданиями, имеющимися в книжном фонде библиотеки.