Праздник«Мы растем, крепчаем, День труда встречаем»

???????????????????????????????1 Мая Золотоношская модельная библиотека совместно с СДК провели праздник«Мы растем, крепчаем, День труда встречаем». В библиотеке гостям было рассказано об истории праздника 1 Мая, показан слайд — шоу « Мир! Труд! Май!», затем ребятам предложено было пройти в музей, где они просмотрели фотографии с первомайских демонстраций прошлых лет наших земляков, и узнали, о том, как этот день отмечали у нас в родной Золотоношке. Далее все гости были приглашены в зрительный зал, где демонстрировались документальные фильмы на данную тему. В завершение на площадке у СДК организовали конкурс рисунков на асфальте «Весенняя палитра», фотоконкурс «Улыбки весны» и конкурсно – игровую программу «Мы растем, крепчаем, День труда встречаем».