Час информации «Наша информация – Ваш успех»

27 апреля  сотрудник Центра общественного доступа Рощинской модельной сельской библиотеки провела час информации «Наша информация – Ваш успех» для учащихся старших классов МОБУ СОШ.

С помощью презентации она познакомила подростков с ресурсами портала электронного образования Республики Башкортостан. Ребята познакомились с Положением и Правилами пользования ЦОД, а также узнали, как извлечь максимум пользы от представляемых услуг.

Также библиотекарь  рассказала учащимся  об имеющейся справочной, художественной, отраслевой и учебной литературе, о периодических изданиях в библиотеке,  которые пригодятся в учебе.

В завершении все получили памятки  с информацией о Центре общественного доступа и предоставляемых им  услугах.