Неделя молодежной книги и прессы

???????????????????????????????18 апреля Золотоношская модельная библиотека провела мероприятие, приуроченное «Неделе молодежной книги и прессы», которая проходит с 18 по 22 апреля. Современная молодежь обязана идти в ногу со временем, и  библиотека помогает им ориентироваться в море информации. На абонементе оформлена выставка-обзор информационных материалов «Великие творения человечества» с разделами «Умные книги», «Загадки  Второй мировой войны», «Инженеры, юристы, врачи, педагоги…Выбор за абитуриентами» — познавательны не только для молодежи. Вниманию молодых пользователей представлена пресс — выставка периодических изданий «Молодёжная библиотусовка», где пользователи нашли для себя интересные познавательные книги и журналы.