1 июня – Международный день защиты детей

Международный день защиты детей, в нашей стране празднуется в первый день лета. Он является – одним из самых старых международных праздников.

Лето – удивительная пора. Дети с нетерпением ждут начала каникул. День защиты детей –  это прекрасный повод организовать весёлый праздник.

В рамках развлекательно — игровой программы «Страна детства» организованной  Ново-Барятинским сельским домом  культуры межпоселенческой центральной библиотекой была организована площадка подвижных игр и аквагримом.

Дети с большим удовольствием играли. Необычные эстафеты поднимали настроение и детям и взрослым.

Этот замечательный, весёлый праздник останется надолго в памяти у ребят. Все получили массу впечатлений и вкусное угощение.