Подведение итогов Дня подписчика

С 10 по 20 апреля 2023 года в почтовых отделениях АО «Почта России» проходила Всероссийская декада подписки на второе полугодие 2023 года. Подписаться на любимые издания во время декады можно было со скидкой до 30 %.
Библиотеки МБУ «ЦБС Стерлитамакского района» приняли участие в информировании населения о льготной подписке, в рамках декады подписки, некоторые библиотеки, совместно с сотрудниками отделений почтовой связи, провели «День подписчика».
Во многих библиотеках района были организованы мероприятия, посвященные периодическим изданиям: информационные минутки, библио-пресс, библио-путешествия, оформлены презентационные выставки и столы-просмотры: «Самые интересные журналы и газеты», «Остров периодики», «Обо всем на свете расскажут журналы и газеты», «В мире периодики», «Периодика – интересно и познавательно», «Наша пресса – на все интересы» и многое другое.
А Наумовская библиотека на заседании школы блогеров «Продвижение», которое было посвящено Дню Подписчика, попробовали себя в роли «Серебряных блогеров» и сняли видеоролик о периодических изданиях.