Международный диктант по башкирскому языку — 2023

Уважаемые жители Стерлитамакского района! Приглашаем Вас написать Международный диктант по башкирскому языку – 2023.

20 апреля 2023 года в 11 ч. 00 мин. (время уфимское) диктант будет проходить (в Офлайн- площадках) в сельских библиотеках Стерлитамакского района:

1. Кантюковская библиотека (РБ, Стерлитамакский район, д. Кантюковка, ул. Школьная , 1а);
    2. Ново-Барятинская библиотека (РБ, Стерлитамакский район, с. Н-Барятино, ул. Дружбы, 25);
    3. Бельская библиотека (РБ, Стерлитамакский район, с. Бельское,  ул. Центральная,  7);
    4. Дергачевская библиотека (РБ, Стерлитамакский район, д. Дергачевка, ул. Дружбы, 3);
    5. Ново-Красноярская библиотека (РБ, Стерлитамакский район, с.  Н-Краснояр,  ул. Молодежная,  1в)

Также каждый участник акции имеет возможность написать диктант дома самостоятельно. По окончании, лист с диктантом необходимо будет сфотографировать (сканировать) и направить на электронную почту Bashdiktant2023@mail.ru  или в телеграм-бот https://t.me/bash_dictant_bot до 23:59 ч. 23 апреля 2023 года.

В случае отсутствия возможности написать диктант в режиме онлайн, видео прямого эфира будет доступно на официальном сайте до 23 апреля 2023 года до 23:59 ч. (по уфимскому времени). Желающие смогут посмотреть повтор эфира, написать диктант и отправить результаты до окончания приема работ.

Всем участникам Диктанта-2023 будут направлены электронные сертификаты об участии в Диктанте-2023 по электронной почте или в телеграм-боте.