I Республиканский форум библиотек

18 марта в Уфе в рамках третьего культурного форума «АРТ-Курултай» прошел I Республиканский форум библиотек, который собрал руководителей централизованных библиотечных систем Республики Башкортостан. В работе форума приняла участие и директор Централизованной библиотечной системы Стерлитамакского района Афанасьева Татьяна Варсантьевна.

На интегрированной площадке форума состоялось обсуждение и принятие стратегических решений в сфере культуры, профессионального роста, обмена лучшими практиками и творческих экспериментов.

Также в рамках Форума состоялось награждение Благодарственными письмами Министерства культуры РБ представителей библиотечной системы республики за добросовестный труд, активное участие и победы в различных конкурсах регионального и всероссийского уровней.

Наумовская модельная сельская библиотека была награждена Благодарственным письмом Министерства культуры Республики Башкортостан за победу в III  Всероссийском конкурсе по формированию фондов библиотек нового поколения «Золотая полка-2022».

Поздравляем!