Интеллектуально-игровая программа «Я помню! Я знаю! Я горжусь!»

13 марта в рамках республиканского конкурса «Трезвое село — 2022» для жителей села Мурдашево сотрудники межпоселенческой центральной библиотеки совместно с сельским клубом провели интеллектуально-игровую программу «Я помню! Я знаю! Я горжусь!».

Игра прошла в формате квеста, в ходе которого участники поделились на  команды «Ватан» и «Алга» и прошли испытания по станциям: «История былых времен», «Герой Отечества Кахым-туря», «Интеллектуальная», «Песенный флешмоб», «Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно».

Со всеми заданиями игроки справились отлично и показали себя, не только ловкими,  смелыми, быстрыми, эрудированными, но и дружными, умеющими быть единой командой. Участники хорошо знают историю  России, героев Отечества, уроженцев нашей республики, основы военного дела и правила оказания первой медицинской помощи.

В завершении мероприятия обе команды  за проявленные ловкость, смелость, взаимовыручку, дружбу  получили дипломы по номинациям, заряд энергии и положительные эмоции.