Совещание работников культуры Стерлитамакского района по итогам деятельности за 2022 год

В Стерлитамакском районном Дворце культуры сегодня состоялось совещание работников культуры Стерлитамакского района по итогам деятельности за 2022 год.
В работе совещания приняли участие заместитель главы Администрации по социальным вопросам Э.Г. Имангулова, начальник Управления культуры, спорта, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями Э.Р. Салимгареева, работники культурно-досуговых учреждений, библиотечной системы и детской школы искусств.
Открывая совещание начальник управления культуры, спорта, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями Э.Р. Салимгареева отметила, что 2022 год был насыщен яркими событиями в культурной и социальной жизни района. Руководители учреждений культуры, директор Стерлитамакского районного Дворца культуры С.А. Гуменная, директор централизованной библиотечной системы Т.В. Афанасьева и директор детской школы искусств И.Х. Газизов, в своих выступлениях осветили основные события учреждений культуры 2022 года и задачи на 2023 год.
В завершении совещания прошла церемония награждения культработников района. Благодарственным письмом Национальной библиотеки А.З.Валиди Республики Башкортостан за большой вклад в развитие библиотечного дела Стерлитамакского района были награждены заведующая Наумовской библиотеки Степанова Елена Николаевна и ведущий библиотекарь Наумовской библиотеки Макарова Наталия Петровна. Поздравляем!