Еще одна победа в нашей копилке!!!

Наумовская модельная сельская библиотека, созданная в рамках национального проекта «Культура», приняла участие в «Первом Межрегиональном Смотре-конкурсе на лучшую презентацию профессионального мастерства среди работников учреждений культуры и социальной сферы — 2023», организованной Международной академией развития образования.  Отправленный видеоролик о библиотеке  получил высокую оценку членов Конкурсной комиссии и завоевал 3-е место в номинации «Лучшее учреждение» Республики Башкортостан.

По словам заведующей Наумовской модельной сельской библиотеки Е.Н. Степановой, в ближайшем будущем состоится ПОЛУФИНАЛ отборочного этапа «III-го Чемпионата России на лучшую презентацию профессионального мастерства», в котором нам предложили принять участие. «Нам очень приятно получить призовое место в Смотр-конкурсе в номинации «Лучшее учреждение». Это дает дополнительный стимул  работать лучше, внедрять в практику инновационные формы, новые услуги и  участвовать дальше в подобных конкурсах. Мы рады, что наша библиотека удостоена такой награды»,- заключила она.